今天是:
当前位置:首页 > 政民互动 > 回应关切
网上信访  
 
信件标题  公积金贷款
来信人  宋琪 来信时间  2019-09-15
信件内容  您好,我在北京缴纳的公积金,是否可以在芮城贷款买房,本人是芮城县人,目前名下无房。感谢!
办理单位  政府办信息科
处理结果  

异地缴纳的公积金可以在芮城县贷款,具体操作流程请咨询住房公积金部,电话:0359-3026004。

办理时间  2019-09-16
网站地图 |  联系我们 |  关于我们
主 办:芮城县人民政府 承 办:芮城县人民政府办公室信息科
电 话:0359-3022167
地 址:芮城县党政大楼710室
晋ICP备05008515 公安备案号14083002000029 网站标识码: 1408300002

国产a视频视卡在线_网址大全7x7x7x7免费_最新一本之道免费观看_日本一本大道加高清不卡视频